H20-Просто Добавь Воды.Ролевая.

Объявление

Создание таблиц в HTML, примеры
Уважаемые гости!!! Не сидите на главной странице форума, поднимайте попы и регистрируйтесь на сайте! Будем рады каждому зарегистрированному пользователю. Прочитайте наш сюжет, вам понравится! В общем, мы ждём вас! ! Администратор:Клео Сертори.По вопросам обращайтесь!
РЕБЯТА! Я, конечно, понимаю, что возможно из-за учёбы у вас нету времени. Да и я давно не появлялась.. За что прошу прощенья. Все мы видим, что наш маленький мир на грани смерти, поэтому говорю - просто вечером, когда у вас есть свободное время загляните сюда и напишите один пост! Всё! Больше ничего не требуется. Так что отпишитесь в кафе. Жду! Ваша Клео Сертори. Выбирайте себе роль и развлекайтесь в мире h2o!!!!!!!))))
Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20-Просто Добавь Воды.Ролевая. » О сериале! » Как вам сам сериал???


Как вам сам сериал???

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вам сам сериал???
Лучше не бывает!

88% - 8
Отлично

0% - 0
Хорошо

0% - 0
Нормально

11% - 1
Не плохо

0% - 0
Ужасно!

0% - 0
Голосов: 9

1

опрос)

0

2

Он великолепен! :cool:

0

3

Тащусь! :jumping:

0

4

А для меня - это сериал детства : )

0

5

Ricky Chedvik
Ага) Я бывает иногда сяду на кухне перед телевизором и начну любую серию на канале Дисней смотреть. А потом вспоминаю, смотрела ли я эту серию или нет) Ксттати, сколько тебе лет)?

0

6

А у меня диснея нет.., я по джетиксу раньше смотрела .. , а потом скачивала для роликов серии, вот и пересматривала) Хд
Мне почти 18)

0

7

Ого) Прикольно) Я думала, что 17-18 летнии не смотрят H2o и не играют на таких ролевых... хд

0

8

Эмма Гилберт
я тоже)но мы оказалось ошибались)

0

9

Это сериал детства)
Ностальгия блин, у меня каждый год бывает после моря  :D
ну, сериал нормальный, это лучше чем тупо играть с рейтом от NC-21.. И я ж не только по ш2о играю, я играю и по "Доктору Хаусу", "Обмани меня", "Я лечу", "Однажды в сказке" и это только то, где я сейчас играю.. , меня зимой вообще занесло на "Люди икс"..

0

10

У меня раньше было столько ролевых... В основном, по Сумеркам. Потом, ДВ, ГП, сейчас реал лайв... Вот так)

0

11

А я совмешаю, я никогда не зависаю на ролках на долго)
ответы пишу с телефона - если ответят.
тем более там, где я сейчас играю важен только объем..
не переношу ДВ и ГП )) к сумеркам отношусь более лояльно, но то же  недолюбливаю, хоть и писала фанфы и делала ролики по саге) Хд

0

12

Сериал класс! Я раньше сидела с открытым ртом и вот такенными глазами  8-)  и смотрела.

0


Вы здесь » H20-Просто Добавь Воды.Ролевая. » О сериале! » Как вам сам сериал???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно