H20-Просто Добавь Воды.Ролевая.

Объявление

Создание таблиц в HTML, примеры
Уважаемые гости!!! Не сидите на главной странице форума, поднимайте попы и регистрируйтесь на сайте! Будем рады каждому зарегистрированному пользователю. Прочитайте наш сюжет, вам понравится! В общем, мы ждём вас! ! Администратор:Клео Сертори.По вопросам обращайтесь!
РЕБЯТА! Я, конечно, понимаю, что возможно из-за учёбы у вас нету времени. Да и я давно не появлялась.. За что прошу прощенья. Все мы видим, что наш маленький мир на грани смерти, поэтому говорю - просто вечером, когда у вас есть свободное время загляните сюда и напишите один пост! Всё! Больше ничего не требуется. Так что отпишитесь в кафе. Жду! Ваша Клео Сертори. Выбирайте себе роль и развлекайтесь в мире h2o!!!!!!!))))
Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20-Просто Добавь Воды.Ролевая. » Аквапарк » Дельфины(место работы Клео)


Дельфины(место работы Клео)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s1.uploads.ru/t/SGtQy.jpg
http://s1.uploads.ru/t/yni0U.jpg

0

2

====Дом Клео

Девушка уже с хорошим расположение духа добралась до работы на ногах и без хвоста.Бос встретил её с сегодняшним планом работы:
Потренеруй Рони и Фарж, завтра они выступают.Отработай прыжки. - сказал он.
Будет готово! -сказала Клео, улыбнулась и сделала жест - будет сделано товарищ капитан.
Смена Клео была в самом разгаре и у неё всё чудесно получалось, когда её навестил гость:
О,Боже, Эш!У меня глюки или это и впраду ты?-с огромным удивлением и радостью воскликнула девушка, бросив перчатки она побежала обнять друга, которого уже год, как не видела.

http://s1.uploads.ru/t/7FC5t.jpg

http://s1.uploads.ru/t/sdKkO.jpg

0

3

===Дом Клео

Парень шёл увидится с Клео и конечно же всё расспросить про Эмму и устроить вечеринку.Кто эта женщина?-по дороге думал он-Может это мачеха Клео?Он обошёл половину аквапарка и потом решил, что Клео конечно же с дельфинами.Он зашёл в бассейн с Рони и там увидел свою подругу, сначала она не заметила его и он не стал здавать себя.Он не много постоял и подумал, повспоминал эту чудесную, точнее волшебную историю...Как я всё же рад...Приключения продолжаются.-улыбнулся Эш.Девушка повернулась и увидела его её лицо сразу поменяло выражении и видимо настраение поднялось:
О,Боже, Эш!У меня глюки или это и впраду ты?-с огромным удивлением и радостью воскликнула девушка, она бросила перчатки и видимо захотела обнять его, он в свою очередь потянулся к ней и показал пальцами, что он не против.Они крепко обнимались наверное целых 60 секунд.
Я!Ты не представляешь, как я хотел уже наконц-то вас увидеть...

http://s1.uploads.ru/t/wJ6vE.jpg

0

4

Рикки прогуливалась по территории аквапарка почти в сонном состояние, ночь без сна не прошла даром для барышни, которая любила поспать.
Главное не заснуть.. , главное не заснуть..
Толдычила Чедвик про себя и уже думала о латте или капучино, её раздумье оборвал столь знакомые голоса, которые разносились не так уж и далеко.

0

5

Они долго обнимались и после объятий Эш сказал:
Я!Ты не представляешь, как я хотел уже наконц-то вас увидеть...-ответил парень.
-Так где же ты пропадал?Думаешь мы не скучал?Нужно срочно собраться и отметить твой приезд.-всё ещё не могла нарадоваться Клео.Она увидела, что спиной к ней стоит подруга:
А вот и Рикки! - сказала она Эшу.-Мне было бы интересно посмотреть на Рикки так же крепко, как и мы обнимающуюся с тобой.-продолжала улыбаться девушка.Вдруг Зейн, Клео и видимо Рикки услышали, что на чей то телефон пришла смс.Эш и Клео стали шарится в карманах.
-Ты мне звонил?-обратитлась она к парню.-Не могу поверить...-удивлённо и радостно она заговорила.Сразу два очень важных событий в один день.-всё ещё не рассказывала она друзьям свою новость.-Ребят, Эмма приезжает!-закричала она.

http://s1.uploads.ru/t/JzqEN.jpg

+1

6

-Так где же ты пропадал?Думаешь мы не скучали?Нужно срочно собраться и отметить твой приезд.-радостно затрепетала Клео.
Отличная идея!ДаВайте в кафе.Я вчера приехал и с того времени ничего не ел.И обязательно позовём девчонок.Жутко хочу увмидеть Эмму.
А вот и Рикки!-неожиданно крикнула подруга.Эш посмотрел в ту сторону, куда смотрела Клео.Там и в правду была Рикки.Улыбка растенулась на всё лицо Эша, когда к ним повернулась Рикки.Обниматся он не стал, по скольку знал Рикки все эти "телячьи нежности"не для неё.
Рикки!Привет!-закричал парень и наверное весь аквапарк слышал его.
-Мне было бы интересно посмотреть на Рикки так же крепко, как и мы обнимающуюся с тобой.-улыбалась Клео.
Мне тоже!-обратился сразу к Клео и Рикки парень.Вдруг на чей то из ребят телефон пришла смс.Все стали рытся в карманах.Эш посмотрл и увидел, что это не ему, Рикки тоже убедилась, а вот Клео дастала свой телефон и сказала:
-Ты мне звонил?-автоматически спросила девушка.
Да...-сказал Эш, но его речь прервала Клео, которая видимо не слышала его.-Не могу поверить...-удивлённо, но радостно бормотала она.Сразу два очень важных событий в один день.-всё никак не рассказывала девушка.Не томи.-подгонял её Эш.-Ребят, Эмма приезжает!Девочки радовались, а Эш не понимал.А она, что, уезжала?-не понимал Эш и поэтому обратился к девчонкам.

http://s1.uploads.ru/t/CfwIo.jpg

Отредактировано Эш (2012-08-13 20:25:44)

0

7

Девушка не спеша подошла к Клео и Эшу, вмешиваться в разговор она не хотела, но раз её заметили, то почему бы не присоединиться?
- Привет Клео, привет Эш, - Рикки посмотрела на Эша, которого не видела даже не знала сколько, хотя почему не знала? Ведь узнать всё можно легко, вспомнить последние числа, когда она его встретила и данное число, а потом просто подсчитать, но вот была одна вещь, которая мешала сделать это - лень. А ведь все знают, что это за слово - лень..
- Эш? - Удивленно Чедвик наклонила  на правый бок чуточку голову и улыбнулась кончиками губ, а руки у неё скрестились, как будто бы пальчики жаждали разминки.
- Нет, я не ошиблась,Эш, - она хотела обнять друга, которого не видела столь долгое время. Но, вот только радостные восклицания Сертори просто выкинули данную мысль из головы.
-Ребят, Эмма приезжает!-закричала она.
Как только Клео проговорила эту фразу, то на лице барышни улыбка оказалась еще шире. Она радостно проговорила следующую фразу, а пределу её радости просто не было конца.
- Ура.. , и да, Эмма уезжала. Путешествовать по миру. Она уже прилетела или? - Рикки сделала минутную паузу, что бы ответил тот, кто знает.

0

8

Клео даже запрыгала от радости и не могла ничего ответить на вопрос Эша, так как её переполняли эмоции.Она повернулась к подруге заражая её своей радостью, и всё говорило само за себя - присоединяйся ко мне, попрыгаем.Наверное она никогда в жизни так сильно не улыбалась, как сейчас.
- Ура.. , и да, Эмма уезжала. Путешествовать по миру. Она уже прилетела или? - намекала на то, чтобы Клео ответила Рикки.
Да!-всё ещё не могла остановится прыгать Клео, но осилила себя.-Она написала, что приедет через 20 мин.Подожите...-замялась Клео-Когда она отправила это смс?Правильно!40 минут назад.-глаза её расшырились, но она всё ещё была рада, это нельзя было ни чем испортить.-Ребят, видимо она нас уже зажджалась, советую-ка я нам быстро идти в кафе. - и она правильно сказала, им нужно было спрочно идти в кафе.-Я отпрошусь, я быстро...-крикнула Клео, когда уже мчалась в кабинет к начальнику.

http://s1.uploads.ru/t/pqrFf.jpg

http://s1.uploads.ru/t/TnwGg.jpg

0

9

- Эш?-удивилась Рикки.
Да,да...Эш.- он закатил глаза, но потом искренне улыбнулся.
Ура.. , и да, Эмма уезжала. Путешествовать по миру. Она уже прилетела или?-ответила и сразу спросила Рикки.
Так я во время!Я с вами!-и он пресоединился прыгать и радоватся.
Да!-ответила Клео прыгаем вместе с ним..-Она написала, что приедет через 20 мин.Подожите...-замялась Клео.Когда она отправила это смс?Правильно!40 минут назад. -сказала она и поняла, что нужно спешить, все поняли.-Ребят, видимо она нас уже зажджалась, советую-ка я нам быстро идти в кафе.-заметила Клео-Полностью согласен, она видимо и так после самолёта устала, а тут мы ещё...-сказал Эш..-Я отпрошусь, я быстро...-сказала девушка и умчалась к начальнику.
Да...Надеюсь она действительно быстро.-обратился он к Рикки и посмотрел в телефон, там было фото Эммы.Если бы там считались просмотры, цмифра была бы как минимум трёх значной.Как долго я хотел тебя увидеть...-вздохнул парень.

0

10

- Быстро, не сомневайся,  - улыбнулась Рикки и посмотрела на, то как Клео уже скрылась за ларьками.
Эмма.. Эмма.. , странно всё это как-то.. И Эш вернулся и ты.. , что-то будет.
Девушка посмотрела на голубое небо с улыбкой, а потом потянулась.
- Колись, где был? - Выпалила она вопрос парню.

0

11

Клео уже запыхавшись, мчалась, получив разрешения босса. Он был довольно понимающий и поэтому, когда Клео объяснила ему её ситуацию не задумываясь, отпустил её. Клео подбежала к ребятам, увидела, что они всё ещё о чём - то говорят, не отдышавшись "красиво" их перебила:
Ну, что, я быстро?- и даже не делая паузы и не дав никому ответить добавила-Ничего не говорите, я старалась. - она улыбнулась.Пойдёмте скорее, договорите по дороге, а кстати, о чём говорили? - ребята довольно быстро отдалялись, отправляясь в кафе.

===Rikki's Cafe

http://s1.uploads.ru/t/usrYv.jpg

0

12

Рикки задала ему вопрос, но он так и не успел ничего ответить, так как к ним уже мчалась Клео .Она бежала быстро и через мгновенье была уже возле них:
-Ну, что, я быстро?-запыхавшись, спросила она. Эш только хотел ответить, но она не дала ему это сделать. -Ничего не говорите, я старалась.-Эш улыбнулся ей, ведь её старания и так было видно, по её дыханию.
-Пойдёмте скорее, договорите по дороге, а кстати, о чём говорили?-спросила девушка, когда они уже шли.-Да, в принципе то мы и не успели ни о чём поговорить. - просто и ясно ответил Эш.Они направились в кафе под новым названием - Rikki's Cafe

===Rikki's Cafe

Отредактировано Эш (2012-08-17 02:50:49)

0

13

Не дождавшись ответа на свой вопрос, Рикки лишь усмехнулась.
- А мы ничего и не говорим, - усмехнулась девушка, а потом направилась за Эшем с Клео.
- Мы? Точно не о цунами, землетрясение, не о кофе со сливками и точно не о новой одежде на мне.

=== Rikki's Cafe

0


Вы здесь » H20-Просто Добавь Воды.Ролевая. » Аквапарк » Дельфины(место работы Клео)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно