H20-Просто Добавь Воды.Ролевая.

Объявление

Создание таблиц в HTML, примеры
Уважаемые гости!!! Не сидите на главной странице форума, поднимайте попы и регистрируйтесь на сайте! Будем рады каждому зарегистрированному пользователю. Прочитайте наш сюжет, вам понравится! В общем, мы ждём вас! ! Администратор:Клео Сертори.По вопросам обращайтесь!
РЕБЯТА! Я, конечно, понимаю, что возможно из-за учёбы у вас нету времени. Да и я давно не появлялась.. За что прошу прощенья. Все мы видим, что наш маленький мир на грани смерти, поэтому говорю - просто вечером, когда у вас есть свободное время загляните сюда и напишите один пост! Всё! Больше ничего не требуется. Так что отпишитесь в кафе. Жду! Ваша Клео Сертори. Выбирайте себе роль и развлекайтесь в мире h2o!!!!!!!))))
Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20-Просто Добавь Воды.Ролевая. » Кафе » Rikke`s Cafe


Rikke`s Cafe

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s1.uploads.ru/t/HaMUV.jpg
Замечтательное кафе, где можно выпить сок, кофе и  просто вкусно покушать.

0

2

Она зашла в кафе, не много запыхавшись, так как всю дорогу она бежала.
-Всем привет!-крикнула Клео.Она села за столик и 2 минуты ждала официанта.
-Здравствуйте!Что будите заказывать?-спросил тот.
-Мне пожалуйста любой бутерброд и молочный коклейль.
Сейчас будет готово.
И правдо всё принесли ей очень быстро, поэтому на долго она там не задержалась.Позавтракав она пошла в аквапарк к Рони.

---Вальер Рони

0

3

Барышня зашла в кафе, она осмотрелась и улыбнулась кончиками губ.
Здесь не чего не изменилось за один день и ночь, прекрасно.
- Всем доброе утро, - проговорила Рикки и села за столик, заказав себе кофе и клубничное мороженое, девушка достала телефон и начала быстро печатать сообщение.
- Приятного аппетита, - проговорил молодой кучерявый паренек, который работал уже ровно две недели. Для некоторых две недели покажутся просто вечностью, а для некоторых нет. Он поставил мороженое и чашечку с кофем на стол, а потом удалился. Девушка начала размешивать ложечкой сахар со дна.

+1

4

<----- Аэропорт
Эмма наконец-то доехала до кафе на автобусе. Как же ей было тяжело погрузить и выгрузить чемоданы из него. Девушка осмотрелась. Вот он, мой родной край. Кажется, что я и не уезжала - тут тоже ничего не изменилось. И даже не вериться, что уже прошёл год... Ладно, девчонки, наверное, уже ждут меня. А я тут стоюи ностальгирую. Гилберт вошла в кафе, и какокво же было её удивление, когда ни Клео, ни рикки она не увидела. Немного очарчённой, она села за свободный столик, под него аккуратно поставила чемоданы, чтобы они не упали, а сама немного отдохнула. Ну где же они!? Что Клео ответила там мне? Блин, батарейка села. Ну и сколько мне их ждать? Если они через пять минут не придут, я их убью. Два раза. Один за то, что я сижу тут с этими тяжёлыми чемоданами, о боже, как я с ними мучалась. А второй за то, что я с аэропорта, хочу спать, а я вместо этого сижу тут. Вам повезёт. если вы не придёте прямо сейчас...
Эмма позвала официанта. Он пришёл быстро.
- Здравствуйте. Мне пожалуйста какой-нибудь ягодный коктель и мороженое. Фисташковое, если есть.
- Так, вам значит ягодный коктель и фисташковое мороженое. Сейчас будет. - сказал милый паренёк, который был официантом, и удалился.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/4d/6b/60-1330361935.jpg

Отредактировано Эмма Гилберт (2012-08-13 22:32:42)

+2

5

Клео всю дорогу в кафе ждала прибытия. Наконец она пришла самой первой. Девушка увидела уже почти засыпавшую подругу, всё было естественно, ведь она сразу с самолета. Та её не заметила, но Клео не заставила себя долго ждать и подбежала к подруге закричав:
Эмма! - она наверное даже не много её испугала, но выявлять своё недовольство, хотя какое недовольство, лучшие подруги не виделись целый год.Клео крепко тискала подругу и ни как не могла отпустить.
-Эм, я так рада... - счастливо и радостно сказала она, отпустив подругу.Рассказывай...-в предвкушении интересных историй присела Клео рядом с Эммой.
Официант! - позвала она голосом капризной принцессы.-А, чуть не забыла наш сюрприз! - она тыкнула пальцами на дверь в ожидании появления Эша.Ну где же ты?Девочка старалась хоть чем- то развлечь подругу, сделать что-то приятное. Поэтому делала много и сразу.

http://s1.uploads.ru/t/P6e82.jpg

0

6

Рикки зашла следом за Клео и улыбнулась кончиками губ, потом она прибавила шаг и направилась к подругам.
Эмма привет, нет.. Салют, как ты? Так вот лучше.
Раздумывала барышня, что скажет, как будто бы это была деловая встреча. Но, вот только встреча эта была не деловой, а просто дружеской и очень приятной.
- Эмма, ты вернулась, я так рада, - проговорила  девушка, как только приблизилась к Эмме и Клео, забыв про свою речь, которую отрепетировала в мыслях.
- Как ты? - Чедвик обняла подругу, которую так давно не видела.

0

7

Клео вошла первой, Эш ещё довольно долго шёл в кафе. Он думал, о том, что сказать, обнять ли её, поцеловать ли, всё ещё любит ли она его. Парень немного подумал перед входом кафе, но всё же решил, что будет действовать так, как она себя поведет. Эш вошёл, и стал наблюдать, как Рикки и Клео вовсю расспрашивают его любимую.Какая же ты красивая! - подумал он, любуясь на Эмму. Наконец Эш тяжело вздохнул, потому что был готов на самое худшее и пошёл к девушке. Он подошёл и лишь взглянул в её глаза. Ничего не говоря, он хотел понять, может ли он поцеловать её, ему безумно хотелось коснуться её губ. С одной стороны можно подумать, что он сдержался, с другой, наоборот, но Эш крепко обнял ее. При этом он улыбался, ведь только что, сбылась мечта, которую парень воображал весь год. Ему очень хотелось увидеть выражение её лица, но так как он это сделать не мог,  Эш снова стал смотреть ей в глаза, как бы спрашивая, можно ли тебя поцеловать.

http://s1.uploads.ru/t/J3ATz.jpg

Отредактировано Эш (2012-08-19 02:05:47)

+1

8

Эмма уже засыпала, сидя за столиком. Если они не придут через 5 минут, то я точно уйду спать. Перелёт - это всегда такое трудное дело. Веки тяжелели, глаза опускалась, голова падала на чистый стол. Благо, Эмма вовремя подставила руку, чтобы поддержать голову. Незаметно для неё официант принёс заказ. Гилберт открыла глаза и увидела, что мороженое тает. Эмма решила быстренько съесть, чтобы не пить его, потому что она совсем не любила расстаявшее мороженое. Быстренько съев мороженное и сделав один глоточек коктеля, девушка опять кинула голову на руку. Ещё чуть-чуть и она заснёт так, что её никто и никогда не разбудит, но резкий крик разбудил её. Эмма сразу поняла, что этот крик принадлежал Клео. Этот крик был такой неожиданностью, что Эмма слегка испугалась, подскочив на стуле. Клео тут же начала тискать Эмму.
- Клео, я тоже рада тебя видеть. Я уже думала, что вы забыли, кто такая Эмма Гилберт. - девушка издала лёгкий смешок. - Я так по тебе скучала. Я? У меня всё отлично, вот подстриглась. И теперьь волосы у меня так классно вьются! - Эмма так радовалась, что она встретила подругу, а прошёл только год. Тут Эмма заметила Рикки. освободившись от тиск Клео, Гилберт встала и направилась к Рикки, чтобы обнять.
- Рикки, я по тебе скучала не меньше, чем ты - Эмма сделала улыбку ещё шире. - У меня всё отлично. Вы как? Что нового? Рассказывайте! - садясь, Эмма напрочь забыла зачем сюда приехала. Хотелось ничего не делать, ни о чём не думать, лишь бы быть со своими лучшими подругами. И тут резко Клео громко воскликнула:
- А, чуть не забыла наш сюрприз! Девушка показала на дверь, где стоял... Эш! Эмма незнала, что чувствовать. С одной стороны она была рада, что он тут, с другой она была в смятении. Что чувствовать? Эш застал её в расплох. Эмма, стараясь не показать своего смятения, крепко обняла Эша, когда он протянул руки к ней. Эмма задёрнула голову наверх, и их глаза встретились. Девушка сразу поняла, что он хочет поцеловать её, но хотела ли она? Прошёл целый год, а он и весточки никаккой не прислал... Да, я знаю, что он не знал, что я переехала, но всё-равно. И тут, когда мы встретились, он хочет поцеловать меня? Что же делать? Эмма решила перевести тему.
- Привет, Эш... Эм, ты как?... Эмма хотела ещё что-то добавить, но, не найдя слов, девушка тихо села за столик, опустив глаза. резко она вспомнила, что тут сидят ещё и Рикки с Клео и весело произнесла:
- Заказывайте! Я тут без вас съела мороженое.

http://i69.beon.ru/33/94/2399433/23/86553223/94d3XXMrSYE.jpeg

Отредактировано Эмма Гилберт (2012-08-20 19:34:51)

0

9

Да... Очень красиво! - улыбнулась Клео.Как же мы можем тебя забыть?! - говорила девушка на столько громко, что все вокруг слышали её, но ей было, мягко говоря, параллельно . Вошла Рикки, радости у девчонок было не меньше, чем у Клео.
Да у нас-то вроде бы ничего нового нет, хотя... - девушка переглянулась с Рикки, она не знала, говорить ли ей сейчас о Белле. Но, не много подумав, она решила - Если это и говорить, то точно не сейчас.
Нет, у меня пока в голове ничего нового не вспоминается. - соврала Клео, опустив глаза в низ. Вошел Эш. Клео было интересно посмотреть на реакцию Эммы. Они обнялись, а Клео улыбнулась, подумав, что чувства ещё не прошли. Подошел официант.
-Что будите заказывать? - спросил паренёк.
То же самое, что и было этой особе. Еще по три. – она показала пальцем на пустую тарелку, видимо мороженого и коктейль.
-Эм, где была, что видела? Ну, расскажи! - эта фраза получилась у Клео таким детским голосом, которые просят рассказать сказку у родителей.

http://s1.uploads.ru/t/pxmnQ.jpg

0

10

Девушка уселась на железный стул с синем сидением, спинка которого состояла из восьми железных реек. Она перекинула ногу на ногу, рассматривая свои новые босоножки на высокой шпильке. Эти чудесные серебристые босоножки были подарены Зейном совсем недавно. С первого взгляда она влюбилась в их тонкие, изысканные тясенки, украшены, переливающими всеми цветами радуги камнями. Она посмотрела на друзей и просто улыбнулась, говорить сейчас, что-то она не хотела. Чедвиг просто расплылась в улыбки, а радость просто лешила дара речи. Рикки посмотрела на салфетки и взяла одну из них, в этот момент она поняла, что Зейн Бенет всё-таки забыл заказать те самые салфетки, про которые девушка говорила целую неделю.
Вот память-то.. А еще сказал, что не забудет.. Устрою ему сегодня вечерком ..
Погрузившись полностью в мысли девушка просто слушала разговор Эммы, Клео и Эша.

0

11

-Теперь прекрасно! - всё ещё не мог оторваться взглядом от предмета воздыхания, но пришёл в себя, когда заговорила Клео, у него в голове крутилось столько мыслей, поэтому он тупо сидел и молчал.Она, она... А вдруг она меня больше не любит?! Вдруг у неё есть другой!
Ваш заказ! - сказал официант и подал всем по порции. Эш стал сонно поедать мороженое, наверное, даже не понимал, что он делает. Доев его, он быстро взбодрился и решил вступить в разговор.
-Да ,Эмма, рассказывай! - всё ещё грустно сказал он.

0

12

Как Эмма была рада, что вновь увидела своих лучших подруг. А в особенности она радовалась, что опять увидела Эша. Но это всё было так неожиданно. Нет, любовь не прошла, просто Гилберт нужно сначала разобраться в чувствах. Клео заказала точно такой же заказ, что и Эмма 10 минут назад, и Сертори начала расспрашивать Эмму:
-Эм, где была, что видела? Ну, расскажи
- Ну, я была в Чили, это Южная Америка, в городе Ла-Серена. Это просто прекрасный город. А жили мы на берегу Тихого океана. Там я подучила испанский. Estoy muy bien, что означает "У меня всё отлично" - рассмеялась Эмма. Но не в этом дело. Просто в Ла-Серена я нашла одну пещеру. Она похожа на пещеру на острове Мако. Там я узнала ужасное. Я вам потом расскажу, не тут. Тут очень много народу... - Эмма побыстрее хотела выйти, чтобы рассказать о приключившемся.

0

13

Перебив Эмму, с широко раскрытыми глазами она восхищённо сказала:
Вау! Как же интересно. - когда та договорила она, не много испугавшись, выпалила:
Что?! Если нужно, давай встретимся в месте поудинённее... - и, замявшись, она боялась спросить, но всё же сказала - Ты ведь больше не уедешь? - с надеждой спросила она. Клео скрестила пальцы под столом, очень надеясь услышать ответ который, она уже представила себе всё время, повторяя его в голове:Да ты что, Клео! Я от вас больше чем на милю ни ногой, по крайне мере,  во время учёбы, ведь я учусь в вашем университете!

0

14

Просто в Ла-Серена я нашла одну пещеру. Она похожа на пещеру на острове Мако. Там я узнала ужасное. Там я узнала ужасное. Тут очень много народу..., - после этих фраз, Чедкиг забыла про салфетки, которыми хотела терроризировать Зейна.
- Может тогда на наше место? - Предложила барышня, прикусив губу, как будто бы предчувствовала, что история будет совсем не радостная  и думать нужно будет много.. а главное  готовиться нужно к худшему..
- Надеюсь, что ты не уезжаешь, да и куда мы тебя отпустим? - Улыбнулась Рикки, выпрямив спину.

+1

15

Выслушав девушек, он немного забеспокоился, подумав, что они безжалостно оставят его, ничего не рассказав, и Эмма не даст понять ему, чего ждать. Он откашлялся, напомнив девушкам о нём и требовательно сказал :
- А как же я? - уставился он сразу на  троих. Хотя... Возможно, Эмме стоит подумать. Если так, то я не буду ей мешать. - он грустно опустил глаза и сказал:
Ну, ладно, ладно... Если вам это так нужно, то, пожалуй, я могу оставить вас, но ненадолго! - повысил голос в конце и сделал большое ударение на словах - ненадолго.

0

16

Клео почему-то уже грустная слушала ребят. Она сложила руки, и посмотрела на Эмму, пытаясь понять, что за новость, хорошая или же плохая. Хотя в душе она и чувствовала, об опасности, но всё ещё надеялась услышать, что-то приятное. Она пыталась, как бы просканировать подругу. Это что-то вроде биополя. Даже всмотревшись в её глаза, она и там почувствовала кое-что не очень-то приятное.
-Что? - не возмутимо, вздохнув, спросила Клео. Хотя и помнила, о том, что это не место для подходящего разговора. Сертори словила несчастный взгляд Эша, который понимал, что он им в данный момент не будет нужен. Мысленно она посочувствовала ему. Ничего, Эш! Я помогу тебе, не много надавив на Эмму. Она простит тебя, как миленькая. Ещё не много поразмышляв, она понизила голос до шопота, наклонилась к уху подруги и спросила:
-Это про русалок, да? - наивно спросила девушка.
http://s1.uploads.ru/t/A2QKq.png

+1

17

- Нет, я не уеду. Я сказала папе, что закончу обучение здесь. А потом... Ну, я буду вольна сама предпринимать решения. - улыбнулась девушка, хотя на душе скребли кошки. Настроения совсем никакого не было, но, надев маску улыбки и счастья, девушка улыбалась как младенец, который радуется каждой мелочи.
- Может тогда на наше место? - предложила Рикки.
- Да, тем более я так давно не была там. Пойдём прямо сейчас? - девушке не терпелось рассказать подругам об увиденном. Тут Клео что-то сказала. Милая и наивная Клео... Как же мне тебя не хватало! - тепло улыбнулась Эмма, нежным взглядом посмотрев на брюнетку. - Да, это про НАС... - на последнее слово она сделала ударение. - Давайте быстрее пойдём туда.
Напоминая о своём присутствии, Эш немного кашлянул. Да мы и вправду не можем оставить Эша одного. Но с нам он также не может поехать.
- Ну, ладно, ладно... Если вам это так нужно, то, пожалуй, я могу оставить вас, но ненадолго! Какой же он у меня понимающий. А может быть теперь и не у меня... Надо разузнать о нём, но позже.
- Да, мы сейчас уйдём, только где мне оставить чемоданы? - Эмма легонько ударила ногой один чемодан. Послышался тихий грохот. Гилберт озадаченно посмотрела на подруг, требуя помощи.

0

18

- Тогда гоу, - улыбнулась Чедвик и почти соскочила со стула, задвинув его на место. Давно она не плавала вместе с Эммой.. , хотелось вспомнить, как это пытаться обогнать эту быструю  барышню. Да и главное сейчас было узнать, что именно хочет рассказать Эмма.. , что ждать? Чего бояться.. , такие вопросы, наверное, и вертелись в голове Клео и Эша. Хотя.. , касается ли это юшушу? Кто же может точно знать? Сколько ж риторических вопросов, а где же ответы?...
- Да, мы сейчас уйдём, только где мне оставить чемоданы? , - Рикки услышала почти глухой грохот и прикусила внутреннюю сторону правой щеки, а потом провела язычком по небольшому укусу..
"Чемоданы.. , чемоданы.. , наверное, ко мне в кабинет? "
Задумалась барышня, а потом озвучила свои мысли на публику.
- Чемоданы можно оставить у меня в кабинете, то есть в кабинете Зейна, надеюсь, он их не выкинет, то есть не запнется, не упадет и не разобьет нос, - усмехнулась она и достала из кармана связку ключей, раньше эта связка состояла только из двух ключиков от дома и брелка в виде осьминожке, а теперь состояла из 8 ключей и еле заметного брелка, который разглядеть сложно издалека..

Отредактировано Ricky Chedvik (2012-09-18 21:38:14)

0

19

Услышав долгожданную фразу Эммы - нет, я не уеду, ему уже не былом грустно слышать слова о том, что его с собой видимо, не возьмут. Его не много испугали слова, о том, что это касается русалок, а значит и его любимой девушки, но он не падал виду, успокаивая себя подумав:"Наверное, какая-то мелочь... Может, стало тяжелее плыть под водой или же что-то в этом роде." - тяжело вздохнув, он, молча смотрел на девушек, слушая их поняв, что здесь требуется его помощь, он с охотой подскочил со стула и сказал:
-Я помогу! Рикки, открой дверь. - он потянулся за одним чемоданом, за вторым, но трейтий был уж очень тяжёл, он не ожидал, что у Эммы может быть столько вещей.Тяжело передвигаясь он оглянулся и посмотрел подруге в глаза:
-Ты что кирпичи с собой привезла? - в этот момент он очень хотел показать, что всё ещё чувствует к ней многое, поэтому подумав, что это могло быть немного грубо натянул улыбку на запыхивающееся лицо.

0

20

- Нет, я не уеду. Я сказала папе, что закончу обучение здесь. А потом... Ну, я буду вольна сама предпринимать решения. - сказала Эмма, а Клео от радости по девчачьим обычиям замотала руками, радостно запищала и полезла целовать подругу в алую щеку
-Я так рада, Эмм! - во все 32 улыбалась девушка. Но радость быстро сменила грусть. Лицо побледнело.
Пойдёмте! Но ,Эмма, ты не очень устала после перелёта, может стоит отдохнуть? - переживала за подругу девушка, но при этом надеялась провести с ней, как можно больше времени.
Клео подавила смешок, когда увидела с какой тяжестью поднимает чемоданы Эш.
- У всех девушек такие чемоданы, Эш! Так что... Не расслабляйся - неси, неси! - издевалась над другом Клео, но можно сказать это было "любя".
http://s1.uploads.ru/t/Z89JE.png

+1


Вы здесь » H20-Просто Добавь Воды.Ролевая. » Кафе » Rikke`s Cafe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно