H20-Просто Добавь Воды.Ролевая.

Объявление

Создание таблиц в HTML, примеры
Уважаемые гости!!! Не сидите на главной странице форума, поднимайте попы и регистрируйтесь на сайте! Будем рады каждому зарегистрированному пользователю. Прочитайте наш сюжет, вам понравится! В общем, мы ждём вас! ! Администратор:Клео Сертори.По вопросам обращайтесь!
РЕБЯТА! Я, конечно, понимаю, что возможно из-за учёбы у вас нету времени. Да и я давно не появлялась.. За что прошу прощенья. Все мы видим, что наш маленький мир на грани смерти, поэтому говорю - просто вечером, когда у вас есть свободное время загляните сюда и напишите один пост! Всё! Больше ничего не требуется. Так что отпишитесь в кафе. Жду! Ваша Клео Сертори. Выбирайте себе роль и развлекайтесь в мире h2o!!!!!!!))))
Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20-Просто Добавь Воды.Ролевая. » Киноляпы! » Ляпы с сериала h2o


Ляпы с сериала h2o

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

и ещё тогда когда они потеряли силы на 12 часов!Рикки не знала что всё ещё русалка она пошла в море и когда у неё появился хвост она упала передом но когда она была уже на песке она была спиной

Девушки ловят сбежавшего дельфина Рони, привлекая его запахом кальмаров. Интересный факт: у китообразных, к которым относятся и дельфины, полностью отсутствуют обоняние и вкус.
Эмма замораживает дверную ручку в первом сезоне, хотя, в принципе, этого пока делать не умеет, ведь в ручке нет воды, а дар замораживать предметы она обретает во втором сезоне.
В 1 сезоне, когда мисс Чаттам рассказывает об истории трех медальонов, она сказала, что Луиза, Грэйси и Джулия подарили их другу другу в знак дружбы. Но во втором сезоне Макс рассказал, что он сделал медальоны для того, чтобы хоть как-то помочь Грэйси справиться с тем, что она русалка.
В начале первой серии первого сезона Зейн говорит Клео, что кто-то украл у него стартёр. Но то, что позже поставила Рикки на двигатель лодки, было свечой зажигания.
Нэйт хвастает, что у него черный пояс по карате. Тем не менее Льюиса в кафе он сбил с ног приемом айкидо.

И ещё в день годовщины Клео говорила дома с Льюисом она сказала:Я всегда по середине,а Клео и Эмма.....Она должна была сказать:Рикки и Эмма!

0

2

Клео Сертори
прикольно,я не замечал!=)

0

3

Клео Сертори написал(а):

В 1 сезоне, когда мисс Чаттам рассказывает об истории трех медальонов, она сказала, что Луиза, Грэйси и Джулия подарили их другу другу в знак дружбы. Но во втором сезоне Макс рассказал, что он сделал медальоны для того, чтобы хоть как-то помочь Грэйси справиться с тем, что она русалка.

ну.., мне кажется, что это было так задумано.. Мис Чатом,наверняка не хотела рассказывать про дополнительных людей, так как от ответов ей бы было не убежать..
и медальоны могли стать хотя бы через месяц подарком в знак дружбы. Это только моё мнение, как бы загадка, которая у каждого должна остаться не разгаданной..

0

4

Ricky Chedvik
ну, ты возможно права...я этого прям точно не знаю!

0

5

Да я думаю, что знают только сами режиссеры и те, кто придумывал)
там в 1 сезоне есть ляп еще, когда Мириам  с подругой шла, не помню точно какая серия. Но в серии был конкурс на лучший морской костюм, тогда еще Ким и брат Эммы думали, что девочка русалки..
ну так вот, когда Кими и братишка Эммы, хоть убей, но забыла как его звать следили за Мириам и её подругой, Рикки применила свою силу.. , прошло что ль пару секунд, а их уже не было, когда прошел пар.. Поворотов не было.. , было только море.. , а девушек уже не было..

0

6

Ricky Chedvik
я такого не помню, но думаю посмотрю эту серию ещё разок)

0

7

Посмотри)

0


Вы здесь » H20-Просто Добавь Воды.Ролевая. » Киноляпы! » Ляпы с сериала h2o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно